Дни Время проведения занятий, наименование, Ф.И.О. преподавателя Место проведения
Понедельник 10.00 — Бокс (Веретенов С.И.)
11.30 — Йога (Комарова Я.В.)
15.00 — «Непоседы»
16.00 — Бокс (Трофимов Б.С.)
18.00 — Бокс (Веретенов С.И.)
16.00 — Театральная студия «РОСТ»
С. Эйзенштейна ул., 2
С. Эйзенштейна ул., 2
Будайский пр.,7 к.2
С. Эйзенштейна ул., 2
С. Эйзенштейна ул., 2
С. Эйзенштейна ул., 2
Вторник 10.30 — Бокс (Малыгин А.В.)
16.30 — Молодежный клуб «Энергия» (Чикин Р.С.)
17.15 — Социальная инициатива (Рубина Н.Н.)
17.00 — Бокс (Малыгин А.В.)
16.00 — ОФП с элементами футбола (Петровичев Д.С.)
16.00 — Хор «Радость» (Зойкин В.А.)
С. Эйзенштейна ул., 2
Будайский пр.,7 к.2
Будайский пр.,7 к.2
С. Эйзенштейна ул., 2
Мира пр.,185
Мира пр.,198 к.2
Среда 10.00 — Бокс (Веретенов С.И.)
11.00 — ОФП с элементами Цигун (Громова С.Д.)
15.00 — ОФП дети (Зимина А.С.)
15.00 — Шахматы, шашки
15.30 — Кружок «Конфетти» (Магомедова Д.М.)
16.00 — МЛК «Щелкунчик» (Закирова З.И.)
16.00 — Бокс (Трофимов Б.С.)
18.00 — Бокс (Веретенов С.И.)
С. Эйзенштейна ул., 2
С. Эйзенштейна ул., 2
Сельскохозяйственная ул.,24 С. Эйзенштейна ул., 2
Будайский пр.,7 к.2
Сельскохозяйственная ул.,13 к.2
С. Эйзенштейна ул., 2
С. Эйзенштейна ул., 2
Четверг 10.30 — Бокс (Малыгин А.В.)
11.00 — ОФП с элементами Цигун (Громова С.Д.)
16.30 — Молодежный клуб «Энергия» (Чикин Р.С.)
17.15 — Социальная инициатива (Рубина Н.Н.)
17.00 — Бокс (Малыгин А.В.)
17.00 — Настольный теннис (Носов О.А.)
20.00 — Дартс (Носов О.А.)
С. Эйзенштейна ул., 2
С. Эйзенштейна ул., 2
Будайский пр.,7 к.2
Будайский пр.,7 к.2
С. Эйзенштейна ул., 2
С. Эйзенштейна ул., 2
С. Эйзенштейна ул., 2
Пятница 10.00 — Бокс (Веретенов С.И.)
11.00 — ОФП с элементами Цигун (Громова С.Д.)
15.00 — ОФП дети (Зимина А.С.)
15.30 — Кружок «Непоседы» (Магомедова Д.М.)
16.00 — Бокс (Трофимов Б.С.)
16.00 — Бокс (Малыгин А.В.)
16.00 — ОФП с элементами футбола (Петровичев Д.С.)
18.00 — Бокс (Веретенов С.И.)
19.00 — Театральная студия «РОСТ»
16.00 — Хор «Радость» (Зойкин В.А.)
С. Эйзенштейна ул., 2
С. Эйзенштейна ул., 2
Сельскохозяйственная ул.,24
Будайский пр.,7 к.2
С. Эйзенштейна ул., 2
С. Эйзенштейна ул., 2
Мира пр.,185
С. Эйзенштейна ул., 2
С. Эйзенштейна ул., 2
Мира пр.,198 к.2
Суббота 10.30 — Бокс (Малыгин А.В.)
10.30 — Йога (Комарова Я.В.)
13.00 — Настольный теннис (Петровичев Д.С.)
12.00 — Аппликация «Цветной мир» (Магомедова Д.М.)
17.00 — Настольный теннис (Носов О.А.)
17.00 — Шахматы, шашки
20.00 — Дартс (Носов О.А.)
16.00 — Хор «Радость» (Зойкин В.А.)
С. Эйзенштейна ул., 2
С. Эйзенштейна ул., 2
С. Эйзенштейна ул., 2
Будайский пр.,7 к.2
С. Эйзенштейна ул., 2
С. Эйзенштейна ул., 2
С. Эйзенштейна ул., 2
Мира пр.,198 к.2
Воскресенье 15.00 — МЛК «Щелкунчик» (Закирова З.И.) Сельскохозяйственная ул.,13 к.2