Best Webcams From 1080p to 4K for 2022

Веб-камера с низким разрешением 720p в ноутбуке не всегда подходит для Microsoft Teams, Zoom или Google Meet. Вот несколько веб-камер премиум-класса, которые придут вам на помощь.

«ДЕНЕЖНЫЙ ВЫБОР» 280 000 в месяц на автомате
7 часов назад
ПАРТНЕРСКИЕ АВТОВОРОНКИ. Серьезные комиссии на полуавтомате.
7 часов назад

Старший редактор / Обзоры

Я пишу и обозреваю потребительские технологии с начала века. Я также фотограф и заводчик кошек, часто одновременно.

Раньше веб-камеры были нишевой темой для профессионалов бизнеса, стримеров и людей, у которых есть друзья, семья и близкие, живущие далеко. Однако пандемия сделала маленькие компьютерные камеры почти повсеместными для всех. Веб-камера нужна всем, от студентов до сотрудников. И теперь, когда Zoom, Skype и другие видеозвонки стали обычным явлением, стоит инвестировать в хорошую веб-камеру. Конечно, в наших телефонах и ноутбуках есть камеры, но ни одна из них не может сравниться с правильной веб-камерой. Вы хотите хорошо выглядеть, и знание того, что у вас есть отличная камера, может сделать важные встречи менее напряженными.

Найти приличную внешнюю веб-камеру не так уж сложно: лидер рынка Logitech производит большинство самых популярных моделей на рынке, особенно C920x за 72 доллара и C270 начального уровня для образовательных учреждений за 18 долларов, и вы, вероятно, не ошибетесь, выбрав одну из них. который соответствует вашему бюджету. Однако, когда вы выходите за рамки известных брендов, вы можете потеряться в море товарных моделей.

Заработок на автомате с помощью SERM. Нереально крутая тема.
8 часов назад
ДЕНЕЖНЫЙ БОТ - Заработок до 100 000 в авторежиме
8 часов назад

Улучшение окружающей среды с помощью хорошего освещения или лучшего ракурса часто может улучшить качество видео с веб-камеры больше, чем обновление самой камеры. Однако помните, что лучшая камера не обязательно будет давать отличное качество изображения и звука; это может зависеть от стабильности и качества сетевого соединения.

По мере тестирования веб-камер мы будем регулярно обновлять этот список новыми советами и предложениями, так что следите за обновлениями. А чтобы получить дополнительные советы, прокрутите вниз наши рекомендации и ознакомьтесь со всеми лучшими предложениями веб-камер здесь.

Nexigo N60 1080p 30fps webcam

Best webcam under $50

Сначала у меня были сомнения по этому поводу: на Amazon так много маленьких неизвестных брендов, что для привлечения моего внимания требуется намного больше, чем обзоры с 4 с лишним звездами. Но я был очень удивлен тем, насколько хороша эта веб-камера начального уровня всего за 40 долларов, во многом это связано с программным обеспечением. Он также поддерживает Mac, чего не делает камера, которую он заменяет. (Это Creative Live Cam Sync 1080p V2, который остается хорошим выбором для Windows по привлекательной цене в 30-40 долларов).

Вы мало что можете сделать с качеством изображения базовой веб-камеры 1080p 30 кадров в секунду, но Nexigo по-прежнему обеспечивает лучшее качество видео, чем многие веб-камеры ноутбуков 720p, с относительно стабильным балансом белого и автоматической экспозицией даже при различных условиях освещения. Однако не ожидайте отличного качества изображения 1080p при просмотре в полном размере или при слабом освещении. Там можно разглядеть шум и мягкость, но это не хуже, чем у большинства 1080p веб-камер до 100 долларов. При уменьшении до типичного размера ноутбука изображение выглядит нормально.

Программное обеспечение Nexigo не очень красивое, но некоторые из них намного функциональнее многих других, которыми я пользовался. Например, ручной баланс белого хорошо работает в континууме, а не просто дает вам выбор между слишком розовым или слишком зеленым цветом. Он также позволяет сохранять пресеты для всех регулируемых параметров. В настоящее время он не работает с MacOS Monterey, поэтому я не смог его протестировать, но компания обещает обновить его для поддержки последней версии операционной системы в течение следующих нескольких месяцев.

Есть встроенный микрофон, но качество звука оставляет желать лучшего. Микрофон выполняет шумоподавление, но его нельзя отключить или настроить, и я слышал довольно много хлопков и жестяных звуков на своем конце.

Дизайн такой, какой вы ожидаете от дешевой веб-камеры, пластиковый, но не хрупкий, а ручка поддерживает наклон и поворот. Nexigo прикрепляет типичную свободную крышку. Я их ненавижу и уже потерял. Другие компромиссы по цене: завинчивающийся кабель USB-A и несъемное крепление. Он также имеет поле зрения 110 градусов, что немного шире для обычных веб-конференций. Вы можете увеличить цифровое масштабирование, но, как и в случае с любой веб-камерой 1080p, оно быстро становится некрасивым.

Razer Kiyo X

Best webcam under $100

Razer обменял свой Kiyo на Kiyo X по более низкой базовой цене в 80 долларов, уровень, до которого Kiyo опускался во время распродажи. Он сделал это, убрав кольцевую подсветку (что бесполезно) и микрофон (в любом случае встроенный микрофон в ноутбуке лучше, чем большинство веб-камер), а также переключившись на простое негибкое крепление. Эти входы 1080p 30 кадров в секунду мало чем отличаются друг от друга, но Razer немного выделяется своим точным балансом белого и приличной экспозицией — до тех пор, пока ваше освещение не сильно колеблется. Он совершенно новый, поэтому цена по-прежнему составляет 80 долларов, что по-прежнему кажется высоким, учитывая, насколько он урезан, но он обязательно снизится во время праздничного сезона покупок и может стоить ожидания, если вы не в отчаянии.

Obsbot Tiny

Best webcam for frequent movers

1080p Obsbot Tiny, расширенная версия Obsbot Tail, которая несколько лет назад появилась на Kickstarter с другой целью, заменяет Anker PowerConf 300 в качестве моего выбора для путешествий. Хотя он больше, чем большинство веб-камер, он меньше, чем кажется, и стоит доплатить за встроенный подвес, который позволяет ему наклоняться и вращаться, чтобы отслеживать вас. Это означает, что он может вращаться вокруг вас на 180 градусов без необходимости увеличивать масштаб, пока вы не станете просто крошечной головой в кадре. И это довольно хорошо отслеживается. Он также имеет ограниченное управление жестами — для управления блокировкой лица для отслеживания и масштабирования — что очень удобно. Дизайн также великолепен, с магнитным креплением к креплению и большим светодиодным индикатором, который не только позволяет узнать, включен ли он, но и сфокусирован ли он в данный момент на чем-либо. Вместо бленды вы можете наклонить камеру вниз, чтобы не беспокоиться о потере крышки.

Он также имеет все основные компоненты, в том числе отличное качество видео и удивительно хороший микрофон (хотя в нем отсутствуют функции, которые можно использовать с микрофоном ноутбука или гарнитурой, такие как шумоподавление), а также легкий инструмент для управления положением камеры и увеличить программное обеспечение.

Есть некоторые аспекты, которые мне не очень нравятся. В программном обеспечении вы можете непрерывно увеличивать масштаб от 1x до 2x, но управление жестами позволяет вам только полностью увеличивать или уменьшать масштаб, в то время как 1,5x, вероятно, является лучшим общим выбором. И поскольку это 1080p, 2-кратный цифровой зум выглядит не очень хорошо. В то время как автоматический баланс белого и экспозиция работают довольно хорошо, он не справляется с низким освещением так же, как более дешевый Anker, который также может снимать 1080p со скоростью 60 кадров в секунду (Tiny ограничен 30 кадрами в секунду). Последнее не было бы такой большой проблемой, если бы в инструменте были какие-то элементы управления изображением, но Obsbot полностью полагается на диалог настроек Windows, и даже в этом случае он обрабатывает только баланс белого и экспозицию. Вы можете изменить диафрагму, но этот параметр, похоже, ничего не делает ни на одной веб-камере, которую я тестировал до сих пор.

Поскольку он такой высокий, вам может не понравиться устанавливать его поверх большого монитора, хотя у меня он без проблем устанавливался поверх 32-дюймового дисплея. Это также является преимуществом, если вы используете его поверх ноутбука, так как большинство людей используют камеры на ноутбуках, он находится значительно ниже прямой видимости.

Быстрые деньги. До 250 000 рублей на готовой системе
8 часов назад
ПАРТНЕРСКИЕ АВТОВОРОНКИ. Серьезные комиссии на полуавтомате.
9 часов назад

Читайте также
ПАРТНЕРСКИЕ АВТОВОРОНКИ. Серьезные комиссии на полуавтомате.
8 часов назад
Мануал "Как добывать море недорогих клиентов из РСЯ"
10 часов назад
«ДЕНЕЖНЫЙ ВЫБОР» 280 000 в месяц на автомате
6 часов назад
Crypto News: заработок на размещении микро-новостей от 100 000 рублей.
8 часов назад
Заработок на автомате с помощью SERM. Нереально крутая тема.
10 часов назад
Ежедневный заработок от 918 рублей на поиске информации
9 часов назад
Заработок на автомате с помощью SERM. Нереально крутая тема.
10 часов назад
«Smart Partner» - Скрипт автозаработка и система продаж.
9 часов назад
Заработайте от 1000$ в месяц на телеграмм-ботах. Денежная система "Торнадо"
10 часов назад
Заработок на автомате с помощью SERM. Нереально крутая тема.
9 часов назад
Ниша дропшиппинга. Полный курс по Дропшиппингу
9 часов назад
«ДЕНЕЖНЫЙ ВЫБОР» 280 000 в месяц на автомате
9 часов назад
«ДЕНЕЖНЫЙ ВЫБОР» 280 000 в месяц на автомате
8 часов назад