Лучшие веб-камеры 2022

В то время как ноутбуки и ультрабуки уже оснащены приличными камерами, пользователям настольных компьютеров по-прежнему нужны веб-камеры хорошего качества. С нашей помощью вы найдете одну из лучших веб-камер, отвечающую вашим потребностям, независимо от того, создаете ли вы контент, ведете блог на YouTube или просто работаете удаленно, где вам нужно быть на связи со своей командой.

Crypto News: заработок на размещении микро-новостей от 100 000 рублей.
10 часов назад
Мануал "Как добывать море недорогих клиентов из РСЯ"
7 часов назад

Лучшие веб-камеры 2022

Поскольку предложение огромно, легко растеряться при выборе. Рейтинг лучших веб-камер 2022 года поможет в ваших поисках. Ищете ли вы что-то с разрешением 4K, углом обзора 360 градусов или высококачественным микрофоном, вы найдете то, что удовлетворит ваши потребности.

Рейтинг топ-10 по версии КП

1. Logitech C270 (средняя цена 5000 рублей)

В наши дни веб-камеры пользуются большим спросом, потому что многие люди временно работают из дома. Тем не менее, вы не хотите тратить много денег на то, что вы используете только изредка. С его недорогими опциями Logitech C270 неплох. Несмотря на разрешение 720p, которое, честно говоря, подходит только для видеоконференций или общения с друзьями и семьей через Zoom, эта маленькая веб-камера является бестселлером и получила множество положительных отзывов. Его также легко настроить — просто подключите и работайте, и большинство приложений для обмена мгновенными сообщениями и видеозвонков найдут его автоматически.

2. Microsoft LifeCam Studio (средняя цена 8150 рублей)

Это не самая привлекательная веб-камера, но LifeCam Studio и не предназначена для того, чтобы быть привлекательной. Вместо этого он предназначен для бизнес-конференций и презентаций благодаря записи 1080p, видеозвонкам в формате 720p и широкополосному микрофону для кристально чистого звука. Это серьезное периферийное устройство, которое требует максимально возможной настройки мощного компьютера, но это не значит, что в нем нет фейерверков. Например, он поставляется с функцией поворота на 360 градусов и системой Microsoft TrueColor, которая динамически меняет экспозицию для хорошего освещения.

3. Microsoft LifeCam HD-3000 (средняя цена 5200 рублей)

Microsoft Lifecam HD-300, одна из лучших бюджетных веб-камер, предлагает видеозапись в формате 720p для ежедневных видеозвонков и групповых чатов. Камера была дополнена программным обеспечением LifeCam от Microsoft, которое предлагает множество фильтров и эффектов для настройки внешнего вида, а также параметры для установки разрешения по умолчанию. С помощью приложения вы также можете легко записывать фотографии и видео на жесткий диск или делиться ими в социальных сетях. LifeCam HD-3000 сертифицирована для Skype, и это стоит иметь в виду, если вы в основном используете приложения для онлайн-чата от Microsoft, чтобы оставаться на связи.

4. Razer Kiyo (средняя цена 14 тыс. рублей)

Razer Kiyo может выглядеть странно, отражая уникальный дизайн Razer, но это по-прежнему одна из лучших веб-камер для потоковой передачи, которая пользуется огромной популярностью в наши дни. В Kiyo Razer отказалась от многих приемов и функций, которые предлагают более продвинутые веб-камеры, вместо этого сосредоточившись на том, что больше всего важно для игровых стримеров и блоггеров YouTube — хорошем качестве изображения и освещении «кольцевой подсветкой». Вам не нужно тратить массу времени на настройку трансляции — просто подключите свой Razer Kiyo и вперед.

5. Logitech C922 Pro Stream (средняя цена 12,5 тыс. рублей)

Logitech C922 Pro Stream имеет такой же стильный дизайн, как и его предшественник C920, но на этот раз он особенно удобен для геймеров. C922 по-прежнему может похвастаться отличным качеством видео 1080p, отлично подходящим для видеозвонков, а его автоматическая коррекция при слабом освещении делает ее фантастической камерой для потоковой передачи в условиях недостаточного освещения. Он также поддерживает удаление фона, что делает его идеальным для начинающих ютуберов.

6. Logitech Brio Webcam (средняя цена 19,3 тыс. рублей)

Crypto News: заработок на размещении микро-новостей от 100 000 рублей.
6 часов назад
Заработайте от 1000$ в месяц на телеграмм-ботах. Денежная система "Торнадо"
9 часов назад

Вы когда-нибудь смотрели на веб-камеру с презрением, потому что она просто не может дотянуться до вашего смартфона? Тогда Logitech Brio может стать именно той веб-камерой, которую вы искали. Благодаря разрешению 4K UHD и HDR Logitech Brio обеспечивает высокую точность воспроизведения в мире веб-камер. Если этого недостаточно, он также может похвастаться функциональностью Windows Hello и простой в использовании подставкой, которая позволит вам исправить ее, чтобы вы могли запечатлеть свою лучшую сторону.

7. Logitech C930e (средняя цена 13,7 тыс. рублей)

C930e претендует на звание самой передовой HD-камеры Logitech, поэтому неудивительно, что она также является одним из самых дорогих предложений Logitech. Однако, в отличие от традиционных веб-камер, которые полагаются на компьютер во всех жестких сценариях, это устройство само кодирует видео, что, в свою очередь, должно привести к лучшему качеству изображения. Поле обзора 90 градусов означает, что он хорошо подходит для деловых видеоконференций и презентаций. Но хотелось бы пошире. И, конечно же, он сертифицирован Skype для ПК и Mac.

8. Logitech C920 (средняя цена 12 тыс. рублей)

Logitech C920 — надежная камера. Поддерживает 1920 × 1080 (30 кадров в секунду) для конференций Skype и 1280 × 720 для Apple FaceTime, Facebook Messenger и т. д. Пока вы записываете видео, вы можете использовать более высокое разрешение Full HD. Однако фотографии либо снимаются с использованием «естественного» разрешения 3MP, либо программно увеличиваются до 15MP. Эти возможности обеспечиваются отличным стеклянным объективом, поддерживаемым 20-градусным автофокусом, автоматической коррекцией при слабом освещении, двумя встроенными микрофонами с автоматическим шумоподавлением и 78-градусным полем зрения. Если вас беспокоит конфиденциальность камеры, есть физический снимок.

9. Logitech Conference Cam BCC950 (средняя цена 18,3 тыс. рублей)

Некоторые из веб-камер в этом списке имеют угол обзора 90 градусов, что позволяет проводить минимальные групповые конференции. Веб-камера для видеоконференций Logitech Conference Cam BCC950 должна предложить лучшее решение. Поскольку управлять веб-камерой во время конференций сложно, BCC950 поставляется с пультом дистанционного управления, который позволяет наклонять веб-камеру, чтобы сфокусироваться на отдельных докладчиках. Эта конференц-камера с разрешением 1080p оснащена удлиненной головкой камеры, которая может наклоняться примерно на 180 градусов, что позволяет каждому быть видимым. Он также оснащен функцией громкой связи, которая упрощает проведение конференций в небольших группах, улавливая голоса без необходимости находиться в непосредственной близости от камеры. Камера оптимизирована для работы со Skype, Microsoft Lync и несколькими другими программными продуктами для потокового видео, что делает BCC950 заманчивым решением для компаний по всему миру.

10. Logitech C615 HD Webcam (средняя цена 10 тыс. рублей)

Logitech C615 — это вращающаяся на 360 градусов веб-камера, которая снимает четкое и яркое видео в формате 1080p Full HD. Эта веб-камера предлагает гибкость и плавность с превосходной производительностью, с которой могут сравниться немногие веб-камеры. Он оснащен вращающейся на 360 градусов камерой с полным движением и автофокусом для четких фотографий, а также встроенным микрофоном, который отфильтровывает фоновый шум для лучшей записи голоса на переднем плане. Запись при слабом освещении также довольно хороша благодаря технологии автоматической коррекции освещенности.

Как выбрать веб-камеру

Выбрать лучшую веб-камеру из такого разнообразия бывает непросто. У Александра Власова, руководителя отдела продаж одного из московских магазинов электроники, есть несколько практических советов по выбору лучшей веб-камеры. Прежде всего, вы должны решить, для чего вам нужна ваша камера.

Для видеозвонков

Есть несколько ключевых факторов, которые следует учитывать при поиске лучшей веб-камеры, включая разрешение, частоту кадров и цену. Если все, что вы делаете, это несколько ежедневных видеозвонков, видеокамера 720p, записывающая со скоростью 30 кадров в секунду, будет как нельзя кстати. Камеры начального уровня, такие как Logitech C270 и Microsoft Lifecam HD-3000, довольно хороши для этого сценария использования.

Для создания контента

Если вы используете веб-камеру для создания контента на таких платформах, как YouTube, Twitch и других, вам следует стремиться к веб-камере, которая записывает в формате 1080p. Многие верхние веб -камеры, такие как Logitech C920 или Razer Kiyo, запись в 1080p со скоростью 30 кадров в секунду.Однако, если вы хотите получить наилучшее качество трансмиссии потока и видео, вам следует выбрать камеру, которая может работать 1080p со скоростью 60 кадров в секунду, например Logitech Streamcam.

Дополнительные функции

Также стоит рассмотреть дополнительные специальные функции, которые есть у веб -камеры.У Razer Kiyo есть встроенная кольцевая лампа, благодаря которой это идеальное решение для людей, которые записывают в плохо освещенных комнатах и ​​не имеют отдельного источника света под рукой.Камеры Logitech обычно имеют полезные параметры программного обеспечения для настройки снимков, и Streamcam может записывать в горизонтальном и вертикальном режиме, который стоит рассмотреть, если вы записываете видео для использования мобильного мобильного телефона.

«Smart Partner» - Скрипт автозаработка и система продаж.
9 часов назад
Заработок на автомате с помощью SERM. Нереально крутая тема.
7 часов назад

Читайте также
Ниша дропшиппинга. Полный курс по Дропшиппингу
9 часов назад
ПАРТНЕРСКИЕ АВТОВОРОНКИ. Серьезные комиссии на полуавтомате.
10 часов назад
ПАРТНЕРСКИЕ АВТОВОРОНКИ. Серьезные комиссии на полуавтомате.
7 часов назад
ДЕНЕЖНЫЙ БОТ - Заработок до 100 000 в авторежиме
8 часов назад
Быстрые деньги. До 250 000 рублей на готовой системе
10 часов назад
Быстрые деньги. До 250 000 рублей на готовой системе
9 часов назад
«Smart Partner» - Скрипт автозаработка и система продаж.
8 часов назад
ДЕНЕЖНЫЙ БОТ - Заработок до 100 000 в авторежиме
7 часов назад
«ДЕНЕЖНЫЙ ВЫБОР» 280 000 в месяц на автомате
7 часов назад
Мануал "Как добывать море недорогих клиентов из РСЯ"
7 часов назад
Crypto News: заработок на размещении микро-новостей от 100 000 рублей.
7 часов назад
Crypto News: заработок на размещении микро-новостей от 100 000 рублей.
10 часов назад
Ниша дропшиппинга. Полный курс по Дропшиппингу
6 часов назад