Биржа Payeer: как торговать и зарабатывать на криптобирже 1673

Биржа Payeer

Идеально для новичков: заработок на размещении ссылок до 100 000 рублей в месяц
7 часов назад
ДЕНЕЖНЫЙ БОТ - Заработок до 100 000 в авторежиме
8 часов назад

Криптовалютная биржа Payeer Exchange принадлежит известной международной платежной системе. Это многое говорит о доверии, поскольку Payeer является регулируемой компанией, которая успешно работает с 2015 года и имеет безупречную репутацию. Так что здесь безопасно хранить свои средства и торговать криптовалютами.

Биржа Payeer: создание аккаунта

Помните: людям, у которых уже есть кошелек в этой платежной системе, не нужно отдельно регистрироваться на Payeer Exchange. Наоборот, настройка личного кабинета для заработка на бирже криптовалют автоматически регистрирует электронный кошелек в системе Payeer.

Чтобы зарегистрировать учетную запись и торговать на бирже, выполните следующие действия.

  • открыть главную страницу на официальном сайте: payeer.com/ru/trade/;
  • Нажмите на кнопку, чтобы создать учетную запись;
  • заполнить поле электронной почты;
  • желательно, но не обязательно ввести проверочный код, который обменник отправит на указанный адрес электронной почты;
  • В этот момент учетная запись считается созданной и обменник отобразит ключевую информацию о ней: имя личного кабинета, пароль и специальный цифро-буквенный код, который позволит восстановить доступ.

Биржа Payeer

После регистрации PAYEER автоматически перенаправляет новых пользователей в личный кабинет.

Подтверждение личных данных

Для торговли на бирже PAYEER верификация не требуется. Вам нужно будет только поднять дневные лимиты в размере 999 долларов. Если пользователь работает с большими суммами, требуется верификация. Есть категория «Бизнес» для юридических лиц и «Личное» для физических лиц.

Чтобы завершить проверку клиента PAYEER Exchange, откройте настройки и выберите пункт с названием, говорящим само за себя. Затем они вводят свои личные данные и нажимают кнопку подтверждения, после чего биржа попросит их предоставить следующие документы.

  • Электронная копия вашего паспорта, удостоверения личности, водительского удостоверения или военного билета для подтверждения вашей личности;
  • копии любых официальных документов, которые могут подтвердить ваше место жительства.

Граждане США не могут пользоваться услугами PAYEER Exchange, а также иранцы, иракцы и т. д. Полный список доступен на сайте.

Рабочее пространство для покупки и продажи криптовалют

Для того, чтобы ознакомиться с интерфейсом, войдите в свой аккаунт, а затем обратите внимание на меню слева, где есть раздел «Обмен». Открыв его, вы увидите следующее изображение:

Рабочее пространство

Интерфейс включает в себя следующие основные блоки:

  1. Слева то, что трейдеры называют фондовым рынком. Это специальная область, где вы можете увидеть отложенные ордера на покупку и продажу криптовалюты, которые были размещены в режиме реального времени.
  2. В центральной области находится график японских свечей. Здесь нет специальных опций анализа, можно только изменить временной интервал.
  3. Прямо под графиком находятся элементы управления размещением ордеров.
  4. Чуть правее графика находится окно, в котором можно переключаться между чатом и рынком — ассортиментом доступных для торговли криптовалют. Пока их 7: BTC и XRP, LTC и ETH, USDT и DASH, и дополнительно торговля происходит в парах с одной из трех фиатных валют: евро, доллар или рубль.
  5. Ниже этого поля находится еще один многофункциональный блок, позволяющий переключаться между торговой лентой, историей совершенных сделок и текущими ордерами.

Как вводить и выводить средства?

Чтобы внести средства на свой торговый счет, воспользуйтесь пунктом меню «Депозит». При нажатии на нее откроется форма, в которой вы сначала указываете счет для пополнения. Затем введите сумму и выберите направление оплаты.

Как пополнить Peyeer

На скриншоте видно, что для каждой платежной системы существует своя ставка комиссии PAYEER. Это очень удобное решение. Выбирая самый дешевый способ, имейте в виду, что здесь вы можете внести криптовалюту с нулевой комиссией. И также следует отметить, что люди, которые хотят перевести стейблкоины USDT, должны будут использовать только сеть Ether. Потому что здесь поддерживается только протокол ERC-20, хотя летом 2021 года еще был OMNI. Но это убрали, а TRC-20 еще не добавили.

Важный момент: если вы собираетесь заниматься криптовалютами, обратите внимание на минимумы. Если вы отправите меньше криптовалют, чем разрешенный минимум, вы можете потерять эти средства. Например, при отправке Tezer (USDT) нужно перевести минимум 5 монет, для Ether 0,001 ETH и так далее.

Вы можете пополнить свой баланс в одной из следующих криптовалют: LTC, BTC, DASH, ETH, BCH, USDT, XRP. Также в фиате — евро, доллары или рубли.

Для вывода денег используйте позицию «Перевод». Общий принцип работы такой же, как и при вводе монет. Сначала нужно ввести сумму вывода, указать направление, в котором будет происходить вывод, а затем просто подтвердить все это, нажав кнопку «Перевести». При выводе средств есть возможность сохранить данные в шаблон. Тогда потом вам не придется заново выбирать платежную систему, вводить номера кошельков и т.д.

Мануал "Как добывать море недорогих клиентов из РСЯ"
9 часов назад
«ДЕНЕЖНЫЙ ВЫБОР» 280 000 в месяц на автомате
10 часов назад

Дополнительно биржа PAYEER предлагает возможность привязки банковской карты для верифицированных участников. Поддерживаемые системы: VISA, MasterCard, МИР, Maestro.

Как торговать на PAYEER Exchange?

Сначала, конечно же, вам нужно будет зарегистрировать аккаунт и пополнить баланс. Обратите внимание, что фиат в одной валюте можно перевести на кошелек в другой валюте. Например, вы можете отправить доллары с AdvCash на рублевый счет PAYEER. Они будут автоматически пересчитаны и добавлены к вашему балансу.

После того, как деньги будут зачислены на ваш баланс, перейдите в раздел «Обмен». Затем в окне «Рынок» находят то, чем планируют торговать. Затем откройте блок с выявленными ордерами. Сначала они выбирают заказ, а затем действуют по нему. Если, например, ордер должен быть исполнен на рынке, то необходимо указать количество покупаемых монет и подтвердить их действие. При использовании ордеров с отложенным принципом действия дополнительно определяются цены, по которым следует покупать или продавать криптовалютную пару.

Торговые комиссии на бирже PAYEER

Торговые сборы PAYEER составляют 0,095%, независимо от того, используете ли вы лимитный ордер или рыночный ордер.

Важное примечание: биржа PAYEER позволяет сразу выставить защитный стоп-лосс. Как ни странно, не все хорошие биржи поддерживают эту функцию.

Еще кое-что. Часто можно услышать, как новички спрашивают, как заработать на криптовалютах, торгуя на бирже PAYEER или другой бирже. И пока лучший ответ — это долгосрочные инвестиции в топовые монеты. И желательно не всю сумму, а ее часть, чтобы можно было откупиться на откатах.

Биржа Payeer: отзывы и итоги

Читая отзывы о бирже Payeer, несложно заметить, что она очень подходит для начинающих криптовалютных инвесторов. Это связано с тем, что компания регулируется, ее интерфейс не перегружен сложными функциями, низкие комиссии и т. д. Если вы уже работали с этой биржей, пожалуйста, дополните отзыв своим мнением в отзыве ниже.

Важное

Tether сокращает резервы коммерческих бумаг еще на $5 млрд

TimeStocks отзывы

TimeStocks отзывы: можно доверять деньги брокеру?
CBM Group отзывы: можно доверять деньги брокеру?
Санкции для россиян: что потеряют люди?

Проект Guildifi получил $1 млрд финансирования от Binance 779

Decentral-Games

Binance присоединяется к финансирующему обществу для поддержки проекта Guildifi. Как эта игровая платформа строит свою долгосрочную основу.

Binance инвестирует в проект Guildifi

Guildifi Global подтвердила, что получила стратегические инвестиции в размере 1 миллиарда долларов от BSC Growth Fund. Общая точная сумма инвестиций не разглашается. Об этом шаге Binance объявила в блоге биржи криптовалют и подтвердила, что 150 000 идентификаторов Guildifi смогут зарабатывать вдвое больше GXP и внутриигровых токенов во всех играх в игровом центре Guildifi.

«С тех пор, как мы запустили Guildifi, произошел огромный рост. Это не только положительно влияет на силу нашего сообщества и экосистемы. Это также показывает огромный потенциал NFT и всего пространства GameFi». Такой комментарий появился в блоге Джариндра Титадилака, руководителя проекта Guildifi. «Благодаря инвестициям BSC Growth Fund это позволяет нам исследовать еще более инновационные способы развития экосистемы Guildifi в многосетевом мире, в котором мы сейчас живем. Что ж, и приносить непревзойденную ценность нашему сообществу».

Guildifi создает подключенные сервисы Web3 для игроков в разных сетях блокчейна. Например, на Ethereum, BSC и Solana. Guildifi в настоящее время запускает две игры: популярную Axie Infinity и новую игру BSC CyBall. Недавний запуск Cyball Triple IGO на Binance NFT привел к беспрецедентно высокому объему продаж, а также к увеличению количества подписок Guildifi на 2000%. Экосистема Guildifi в настоящее время насчитывает более 3100 стипендиатов, 30 тренеров и более 20 000 игроков в списке ожидания на получение стипендии.

Binance теперь присоединяется к впечатляющему списку имен поддержки Guildifi, включая Alameda Research, Coinbase Ventures, Pantera, Animoca Brands и другие. BSC Growth Fund готовит более 500 проектов.

«BSC Foundation поддерживает проекты инфраструктуры Web3, которые соединяют игры, игроков, сообщества и обеспечивают совместимость в метавселенной», — добавил Алекс Одагиу, инвестиционный менеджер BSC Foundation. «Команда Guildifi сочетает сильную страсть к играм с опытом создания криптосообщества для достижения этой амбициозной цели и вывода игровых гильдий на новый уровень».

Что такое Guildifi?

Guildifi — это подключенная экосистема Web3, NFT и игр сообщества, предназначенная для максимизации преимуществ игроков и совместимости с Metaworld. Начните свое путешествие с Guildifi, чтобы открыть для себя игры, выбрать правильные гильдии, использовать игровые инструменты и увеличить свою прибыль в зависимости от вашей производительности и вашего участия в различных играх в Metavsec.

ДЕНЕЖНЫЙ БОТ - Заработок до 100 000 в авторежиме
6 часов назад
Ниша дропшиппинга. Полный курс по Дропшиппингу
8 часов назад

Читайте также
Ежедневный заработок от 918 рублей на поиске информации
8 часов назад
ДЕНЕЖНЫЙ БОТ - Заработок до 100 000 в авторежиме
6 часов назад
Заработайте от 1000$ в месяц на телеграмм-ботах. Денежная система "Торнадо"
8 часов назад
ПАРТНЕРСКИЕ АВТОВОРОНКИ. Серьезные комиссии на полуавтомате.
7 часов назад
ДЕНЕЖНЫЙ БОТ - Заработок до 100 000 в авторежиме
7 часов назад
Идеально для новичков: заработок на размещении ссылок до 100 000 рублей в месяц
7 часов назад
Ежедневный заработок от 918 рублей на поиске информации
9 часов назад
Ежедневный заработок от 918 рублей на поиске информации
10 часов назад
Заработок на автомате с помощью SERM. Нереально крутая тема.
10 часов назад
Заработайте от 1000$ в месяц на телеграмм-ботах. Денежная система "Торнадо"
10 часов назад
Быстрые деньги. До 250 000 рублей на готовой системе
6 часов назад
Crypto News: заработок на размещении микро-новостей от 100 000 рублей.
10 часов назад
Ежедневный заработок от 918 рублей на поиске информации
6 часов назад